ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТОМОБИЛЕЧетверг, 2024-03-28, 7:03 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Во Францию на автомобиле - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Обсуждаем страны и города. » Поездки по Западной Европе » Во Францию на автомобиле (Нужны дельные советы)
Во Францию на автомобиле
PilotДата: Среда, 2009-03-25, 6:37 PM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Через Польшу ехать плохо - до Кракова почти 250 километров пилять по простой дороге, много населенных пунктов, вследствие чего ограничение скорости. После Кракова автобан. В Германии два года назад было много ремонтов автобанов, замахались ехать по ограничениям. Я бы поехал через Венгрию, через 50 километров после Чопа начинается автобан и по все Европе. Дальше Австрия. Да и места покрасивее будут, чем в Польше и Германии.
2. В консульствах сейчас поумнели - требуют полную проплату за гостишки. Потому что многие действовали по твоей схеме. Хотя может наши бывшие собратья и пропустят по брони.
 
ГостьДата: Среда, 2009-03-25, 8:58 PM | Сообщение # 17
Группа: Гости





[quote=naamail]1. По авто. Машина записана не на меня. а на моего родственника, но я вписан в тех. псспорт, смогу ли безпрепядственно пересечь границу и путешестовать, если нет то что нужно сделать и какими доументами это все регламентируется? [/quote] Я ездил на авто отца. Но из Беларуси. Оформлял доверенность на авто с правом выезда за рубеж.
 
naamailДата: Четверг, 2009-03-26, 11:17 AM | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
По машние спасибо наверное так и поеду.!

Quote (Pilot)
1. Через Польшу ехать плохо - до Кракова почти 250 километров пилять по простой дороге, много населенных пунктов, вследствие чего ограничение скорости. После Кракова автобан. В Германии два года назад было много ремонтов автобанов, замахались ехать по ограничениям. Я бы поехал через Венгрию, через 50 километров после Чопа начинается автобан и по все Европе. Дальше Австрия. Да и места покрасивее будут, чем в Польше и Германии.
2. В консульствах сейчас поумнели - требуют полную проплату за гостишки. Потому что многие действовали по твоей схеме. Хотя может наши бывшие собратья и пропустят по брони.

Спасибо! Вот думаю на днях будет информация по визе. smile

Теперь следующие вопросы!
1. Может вместе скоординируемся и поедем двумя машинами. У нас маршрут Киев-монако, потом через серер франции и снова Киев.
Возможно вместе скоординируемся и поедем?

2.Буду признателен за указание всяких мелочей в дороге, а также пожеланиий по маршруту.

3. Так же хотле спросить по бюждету во сколько это может вылиться если по минимуму?

 
PilotДата: Четверг, 2009-03-26, 11:34 AM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы выезжаем 25 апреля утром, часиков в 5. Маршрут: Киев - Чоп - Венгрия - Австрия - Швейцария - Лихтенштейн - Франция - Испания - юг Франции - Италия - Австрия - Венгрия - Чоп - Киев. Более подробный маршрут будем планировать в середине апреля. Вернуться планируем к 12 мая. Твой вояж по бюджету где то 1,5 - 2 тысячи евро дней на 10. Без покупок. Вместе можно, если подойдет наш маршрут. Или в Европе разделиться, а потом соединиться.
 
naamailДата: Четверг, 2009-03-26, 11:46 AM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pilot)
Мы выезжаем 25 апреля утром, часиков в 5. Маршрут: Киев - Чоп - Венгрия - Австрия - Швейцария - Лихтенштейн - Франция - Испания - юг Франции - Италия - Австрия - Венгрия - Чоп - Киев. Более подробный маршрут будем планировать в середине апреля. Вернуться планируем к 12 мая. Твой вояж по бюджету где то 1,5 - 2 тысячи евро дней на 10. Без покупок. Вместе можно, если подойдет наш маршрут. Или в Европе разделиться, а потом соединиться.

Мы тоже 25-го утром из Кива. Маршрут подходит, если что сможем разделиться и соединиться. Вмсет все равно веселее и безопаснеею Дорога не близкая.

Как у вас с Визами, где будете получать и расскажите по процедуре? Я так понимаю вы получаетет венгерскую?
Мы еще не получали. (Сейчас в пасспорте открыто по 2 шенгена (франц. и испан.)
Сложно ли сейчас с получением?
И обязательно ли предоставлять бронь гостиниц? Ведб график движения может и поменяться, дорога все-таки?

Маршрут я тоже пока продумываю, Возможно вместе что-то придумаем. По деньгам я так и счтал где-то полторушник -2.

Буду признателен за указание всяки тонкостей. и любой информации. я за последние пару дней уже перешерстил кучу статей по поездкам.

Но пока не определились с получением виз.
Вы броннируете гостиницы и как под каким предлогом полать визу?

 
PilotДата: Четверг, 2009-03-26, 11:57 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
1. У супруги виза мульти шенген еще до конца года, я буду получать в консульстве Венгрии. Сам не занимаюсь, все делает жена.
2. Гостишки бронируем, но не оплачиваем. Перемены действительно могут быть.
3. Если Вы в Киеве, можем где то в середине апреля встретиться и все детально обсудить.
4. Визу можно получить под самостоятельное путешествие на машине, я бы на вашем месте обратился в хорошее турбюро и они все сделают.
 
naamailДата: Четверг, 2009-03-26, 12:32 PM | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Pilot)
. Если Вы в Киеве, можем где то в середине апреля встретиться и все детально обсудить.

С удовольствием, бы встретился, могли бы все детально обсдудить.

 
PilotДата: Четверг, 2009-03-26, 12:37 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
ОК. Спишемся после 14 апреля.
 
naamailДата: Четверг, 2009-03-26, 2:28 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Догвоорились!

Добавлено (2009-03-26, 2:28 Pm)
---------------------------------------------
Можете сказать по тониовке, у меня затонированы только боковые стекала, тоноировка средня?
как жесток это сейчас?

 
ГостьДата: Четверг, 2009-03-26, 3:44 PM | Сообщение # 25
Группа: Гости





Отпишитесь здесь потом как сьездили.
Планирукю также через год съехдить к южным берегам Франции ии Испании. Не подскажете где по-дешевле будет остановится на берегу Средиземного моря? Может бронируете квартиру через интернет?
 
PilotДата: Четверг, 2009-03-26, 4:03 PM | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ехать в мае - все гостинницы к твоим услугам. Мне понравилось останавливаться в Сан Тропезе и в Сан Ремо.
 
Гость ЕленаДата: Среда, 2009-04-15, 0:40 AM | Сообщение # 27
Группа: Гости





Хотим из Бреста с друзьями на автомобиле поехать к друзьям в Брюссель.Какой лучше выбрать маршрут? В каких странах и отелях лучше остановиться, и что посмотреть. Чего опасаться? wacko

Добавлено (2009-04-15, 0:40 Am)
---------------------------------------------
И еще при получении визы в посольстве Нидерландов в Москве нужно предъявить бронь на гостиницу на весь период пребывания, как это сделать?

 
naamailДата: Среда, 2009-04-15, 11:49 AM | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Выезжаем 24 апреля вечером, по тому же маршруту до Монако. Если есть желающие можем ехать вместе.

Добавлено (2009-04-15, 11:49 Am)
---------------------------------------------

Quote (Гость Елена)
Хотим из Бреста с друзьями на автомобиле поехать к друзьям в Брюссель.Какой лучше выбрать маршрут? В каких странах и отелях лучше остановиться, и что посмотреть. Чего опасаться?

Это Вам выбирать. В зависимости от того что вы хотите посмотреть.

 
axeДата: Четверг, 2009-04-16, 12:43 PM | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость Елена)
И еще при получении визы в посольстве Нидерландов в Москве нужно предъявить бронь на гостиницу на весь период пребывания, как это сделать?

А не проще ли попросить у друзей пусть пришлют вам приглашение - проблем тогда меньше при получении визы.
 
naamailДата: Среда, 2010-01-20, 6:30 PM | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
В прошлом году съездили отлично единственное в самом конце подвел автомобиль.
А так все отлично.

Добавлено (2010-01-20, 6:30 Pm)
---------------------------------------------
Собираемся в этом году. Продумываем новый маршрут.

 
Форум » Обсуждаем страны и города. » Поездки по Западной Европе » Во Францию на автомобиле (Нужны дельные советы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Путешествия в Европу © 2006
Хостинг от uCoz
Rambler's Top100
Rating All.BY