ПУТЕШЕСТВИЯ НА АВТОМОБИЛЕПятница, 2024-03-29, 5:13 PM

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Недвижимость в Болгарии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждаем страны и города. » Поездки по Западной Европе » Недвижимость в Болгарии (Недвижимость в Болгарии)
Недвижимость в Болгарии
axeДата: Четверг, 2008-06-12, 7:51 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто либо уже покупал недвижимость в Болгарии на побережье? Поделитесь опытом.
 
Гость ИндираДата: Воскресенье, 2008-08-10, 12:29 PM | Сообщение # 2
Группа: Гости





Я решила продать квартиру, которую купила для себя в р-не Бриз в городе Варна. Хотела приезжать и отдыхать. Но планы изменились.Не до отдыха, сейчас

Купите у меня http://kalchev.com/?81&0304&971837. апартамент №14! (там старое фото) . Ремонт под ключ! Если не хотите покупать у меня. Советую все равно покупать в Варне.(София – имеет другие преимущества). Легче сдавать и продать. Варна на море. Пляж везде есть. В курортных местах – пол года никого нет. А вдруг, вы захотите зимой приехать? Курортный комплекс - даже с вашей квартирой- закрыт! Обслуживание курортного комплекса – проблема. Т.к. охрана и обслуживание стоит денег. А с каждым годом цена растет и т.д. А мой район- Бриз. Кто был в Варне знает, что он и есть город, но обстановка уже курортная. Он располагает к отдыху. Если увидеть, то все понятно. Это начало курортной зоны. И в тоже время магазины т.е. инфраструктура – городская. Что, является еще одним преимуществом курортным апартаментам . Ну правда, где вы найдете картошку и мясные полуфабрикаты в Золотых песках и Солнечном береге? Это мои наблюдения. Так повторю: покупала для себя…

Пишите на Direction_a@rambler.ru. Чтобы меньше платить % риэлтору

Покупка: Лучше ехать и на месте смотреть! Откройте счет на доверенное лицо в банке своего города. А в Болгарии, когда определитесь позвоните своему доверенному лицу и он переведет на вами открытый счет в болгарском банке. И все!;)

 
ГостьДата: Вторник, 2008-08-12, 7:43 PM | Сообщение # 3
Группа: Гости





А по чем сдается жилье? Как с визами? Сколько времени я могу находится в Болгарии? Если я купил жилье, кто из моих родственников может также без проблемполучить визу? Болгарская виза позволяет путешествовать по Евросоюзу?
 
ИндираДата: Понедельник, 2008-08-18, 9:12 PM | Сообщение # 4
Группа: Гости





Виза выдается только на основании бронирования гостиницы. т.е. если вы хотите поехать в Болгарию и снять в аренду жилье, тогда вам нужно приглашение от гражданина Болгарии. Для россиян при наличии нотариального договора о собственности недвижимости выдают визу на 3 года. Также вы можете взять своих родственников с собой biggrin По-моему только прямых. Жену, родителей,детей, на счет дядь и теть - не знаю. biggrin Я не риэлтор. просто я владею кое-какой информацией wacko biggrin . В ЕС из Болгарии вы можете поехать только 2010 году. cry
 
izy88Дата: Среда, 2011-06-01, 6:23 PM | Сообщение # 5
Группа: Гости





Болгарская компания BGHOME рада предложить Вам широкий выбор недвижимости в Болгарии, от домов на морских курортах до вил в горах и на Спа-курортах. Наши образованные русскоговорящие сотрудники помогут Вам грамотно осуществить свой выбор, организуют ознакомительную поездку, предоставят Вам фото и видеоматериалы по предлагаемым объектам недвижимости, проведут проверку юридической чистоты выбранного Вами дома в Болгарии и грамотно оформят его в Вашу собственность.
BGHOME предлагает полный пакет из консультационных, посреднических и юридических услуг при покупке, продаже, сдаче в аренду, найме и управлении недвижимым имуществом.
http://www.bghome.ru/
 
ГостьДата: Суббота, 2011-08-27, 1:21 PM | Сообщение # 6
Группа: Гости





Интересно как сейчас продажи недвижимости в Болгарии? Говорят, что сейчас предложение на много превышает спрос.
 
tykioДата: Четверг, 2012-11-15, 0:41 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я вот 2 месяца через Harmony Estates,мне обошлось приблизительно в 30 тыс. Купил на Солнечном Берегу,возле моря. Цена лояльная,ну по крайне мере дешевле.Чем в России покупать.

Сообщение отредактировал tykio - Четверг, 2012-11-15, 0:42 AM
 
nbirukova1Дата: Четверг, 2022-12-15, 9:51 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
surprised
 
Форум » Обсуждаем страны и города. » Поездки по Западной Европе » Недвижимость в Болгарии (Недвижимость в Болгарии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Путешествия в Европу © 2006
Хостинг от uCoz
Rambler's Top100
Rating All.BY